Circuit Junior : Qualifié(e)s pour le Master Vaudois 2017 (Oron)

Catégorie : Tournois

 Voici les qualifié(e)s pour le Master Vaudois du Circuit Junior qui aura lieu à Oron le samedi 13 mai 2017 :

  Filles Garçons
U11 1. Leila Zarrouk (Lausanne)
2. Noémie Brand (Yverdon)
3. Kirsten Rickli (Lausanne)
4. Méline Bovet (Thierrens)
5. Eleonore Aubert (Thierrens)
1. Arnaud Boschung (Lausanne)
2. Arthur Miauton (Lausanne)
3. Timéo Grandguillaume (Lausanne)
4. Olivier Molyneaux (Vevey)
5. Téo Quiblier (Lausanne)
6. Marin Baileau (Crassier)
7. Ilan Rieser (Vufflens.La-Ville)
8. Felix Ekstrand (Préverenges)
U13 1. Joëlla Priyanki Jeyarajan (Orbe)
2. Phaveeyna Maaran (Vevey)
3. Isalis Leperd (Lausanne)
4. Laura Catzeflis (Lausanne)
5. Alexia Lemaire (Vufflens-La-Ville)
6. Anaïs Molyneaux (Vevey)
7. Clara Monnier (Orbe)
8. Sarah Henny (Etagnières)
1. Alex Sanchez (Vevey)
2. Dimitri Pegada (Crassier)
3. Lucas Giller (Vevey)
4. Thoma Fawer (Vevey)
5. Damien Bovet (Thierrens)
6. Maxime Gruaz (Morges)
7. Marvin Cao (Gros-de-Vaud)
8. Owen Girard (Oron)
U15 1. Dhevina Maaran (Vevey)
2. Marine Bourqui (Vufflens-La-Ville)
3. Maëva Clivaz (Orbe)
4. Valentine Ciana (Vufflens-La-Ville)
5. Camille Pittet (Vufflens-La-Ville)
6. Améline Perrin (Vufflens-La-Ville)
7. Sheen Kurdi (Villeneuve)
8. Sophia Temperley (Rudi Team)
1. Gaspard Graz (Lausanne)
2. Sébastien Pegada (Crassier)
3. Loïc Sansonnens (Yverdon)
4. Malik Zarrouk (Lausanne)
5. Benjamin Cupillard (Vevey)
6. Matteo Marmillod (Lausanne)
7. Achille Meier (Morges)
8. Cyril Paychère (Lausanne)
U17-U19 1. Fanny Borloz (Crassier)
2. Manon Bouzereau (Morges)
3. Clémence Rey (Morges)
4. Maëlie Zwahlen (Morges)
5. Oriane Aubord (Riviera)
6. Rachel Gruaz (Riviera)
7. Céline Phan (Vufflens-La-Ville)
8. Manon Hobi (Morges)
1. Théo Pegada (Crassier)
2. Anthony Béhar (Lausanne)
3. Arnaud Sansonnens (Yverdon)
4. Térence Bottari (Crassier)
5. Timothée Perrin (Vufflens-La-Ville)
6. Lionel Isoz (Morges)
7. Valentin Moret (Vufflens-La-Ville)
8. Grégoire Fontannaz (Etagnières)

 

Le tableau ci-dessus indique également l'ordre des têtes de série, qui sera utilisé pour le tirage au sort des poules.

Nous demandons aux clubs de bien vouloir informer leurs joueurs et de contacter dans les meilleurs délais l’organisateur afin de valider leur inscription : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.. Merci également de nous contacter en cas de non-participation, pour pouvoir avertir les viennent-ensuite et ce jusqu’au samedi 30.04.2017 dernier délai.