Circuit Junior : Qualifié(e)s pour le Master Vaudois 2016 (Oron)

 Voici les qualifié(e)s pour le Master Vaudois du Circuit Junior qui aura lieu à Oron le samedi 28 mai 2016 :

  Filles Garçons
U9 1. Arnaud Boschung (BLA)
2. Hugo Chanthakesone (BCOR)
3. Nolan Chanthakesone (BCOR)
4. Kirsten Rickli (BLA)
5. Méline Bovet (BCT)
6. Alicia Videira (BCT)
7. Inès Pidoux (BCT)
8. Théo Quiblier (BLA)
U11 1. Leila Zarrouk (BLA)
2. Laura Catzeflis (BLA)
3. Elma Dalle (BCY)
4. Noémie Brand (BCY)
5. Lucie Coucet (BCP)
1. Dimitri Pegada (BCCR)
2. Damien Bovet (BCT)
3. Lucas Giller (BCV)
4. Corentin Loeuil (BCT)
5. Thomas Fawer (BCV)
6. Owen Girard (BCO)
7. Mathyan Pahud (BCT)
8. Antoine Randin (BCO)
U13 1. Joëlla Priyanki Jeyarajan (BCOR)
2. Maëva Clivaz (BCOR)
3. Cloé Brand (BCY)
4. Valentine Ciana (BCVU)
5. Sheen Khurdi (BCVI)
6. Andréa Orteu (BCR)
7. Clara Monnier (BCOR)
8. Anaïs Molyneaux (BCV)
1. Malik Zarrouk (BLA)
2. Mattéo Marmillod (BCV)
3. Cyril Paychère (BCM)
4. Thomas Rechsteiner (BCY)
5. Yoan Gamper (BCY)
6. Mattias Habermacher (BCP)
7. Julien Galvé (BCCR)
8. Thomas Flückiger (BCP)
U15 1. Marine Bourqui (BCVU)
2. Améline Perrin (BCVU)
3. Bénédicte Bezençon (BCVU)
4. Emma Amiguet (BCOR)
5. Sarah Meidell (BCVU)
6. Oriane Aubord (BCR)
7. Dhevina Maaran (BCV)
8. Camille Pittet (BCVU)
1. Thibault Bovet (BCOR)
2. Loïc Sansonnens (BCY)
3. Benjamin Cupillard (BCV)
4. Anthony Béhar (BLA)
5. Loïc Misenta (BCOR)
6. Samuel Rechsteiner (BCY)
7. Sébastien Pegada (BCCR)
8. Théo Welker (BCY)
U17-U19 1. Lisa Belland (BLA)
2. Fanny Borloz (BCCR)
3. Layla Reithaar (BCARZ)
4. Sarah Michaud (BCMP)
5. Magali Crot (BCARZ)
6. Axelle Pahud (BCET)
7. Céline Phan (BCVU)
8. Kathleen Gallay (BCARZ)
1. Timothée Perrin (BCVU)
2. Curtis Bezençon (BCM)
3. Lionel Isoz (BCM)
4. Arthur Barré (BCM)
5. Arnaud Sansonnens (BCY)
6. Romeo Meier (BCM)
7. Valentin Moret (BCVU)
8. Théo Dirlewanger (BCVU)

 

Le tableau ci-dessus indique également l'ordre des têtes de série, qui sera utilisé pour le tirage au sort des poules.

Nous demandons aux clubs de bien vouloir informer leurs joueurs et de contacter dans les meilleurs délais l’organisateur afin de valider leur inscription : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.. Merci également de nous contacter en cas de non-participation, pour pouvoir avertir les viennent-ensuite et ce jusqu’au samedi 14.05.2016 dernier délai.