Qualifié(e)s pour le Master Vaudois (Circuit Junior)

 

Ci-dessous, vous trouverez la liste des qualifié(e)s pour le Master Vaudois ; autrement dit, les 8 premières et 8 premiers de chaque catégorie d'âge à l'issue des 9 étapes du Circuit Junior 2012-2013.

Le Master Vaudois aura lieu le samedi 01.06.13 à Château-d’Oex ; les horaires seront publiés ici-même la semaine précédant le tournoi.

Une convocation officielle a été envoyée à chaque club concerné.

En cas de non participation, merci de prévenir au plus vite les organisateurs (samedi 18.05.2013 dernier délai) : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

Filles Garçons
U9 Lucie Amiguet (Orbe)
Joëlla Priyanki Jeyarajan (Orbe)
Lia Molyneaux (Thierrens)
Nicolas Franconville (Orbe)
Ilian Brechon (Orbe)
Dimitri Pegada (Crassier)
Arthur Teba (Orbe)
Mathis Chanthakesone (Orbe)
Mahé Aubert (Orbe)
Yoan Gamper (Yverdon)
Hugo Chanthakesone (Orbe)
U11 Caroline Racloz (Lausanne)
Marine Bourqui (Vufflens)
Améline Perrin (Vufflens)
Dounia Pelupessy (Lausanne)
Sarah Dickhäuser (Lausanne)
Julie Franconville (Orbe)
Laurianne Martin (Thierrens)
Maëva Clivaz (Orbe)
Corentin Dupont (Lausanne)
Benjamin Cupillard (Vevey)
Hugo Svolgaard (Vevey)
Arthur Boudier (Yverdon)
Joris Borlat (Bière)
Sébastien Pegada (Crassier)
Silvio Karly (Orbe)
Nils Dirlewanger (Vufflens)
U13 Tamara Buchs (Orbe)
Adèle Guillaume (Vevey)
Clémence Rey (Morges)
Jeanne Le Moigne (Lausanne)
Leila Vodoz (Lausanne)
Océane Rey (Lausanne)
Bénédicte Bezençon (Vufflens)
Chiara Vavassori (Lausanne)
Minh Quang Pham (Vevey)
Guillaume Ringger (Orbe)
Samuel Teba (Orbe)
Thomas Troilo (Orbe)
Théo Pegada (Crassier)
Malick Gingins (Orbe)
Len Henchoz (Lausanne)
Loïc Misenta (Orbe)
U15 Ylzée Jacobéus (Orbe)
Loane Gingins (Orbe)
Laura Troilo (Orbe)
Jessica Rohrbasser (Arzier)
Caroline Fosserat (Oron)
Alice Jaquillard (Château d'Oex)
Rachel Gruaz (Riviera)
Léo Navarro (Vevey)
Curtis Bezençon (Vufflens)
Timothée Perrin (Vufflens)
Tristan Marmillod (Vevey)
Xavier Wieland (Orbe)
Philippe Eon Duval (Villeneuve)
Théo Dirlewanger (Vufflens)
Anthony Bignens (Lausanne)
U19 Mélanie Baltensperger (Yverdon)
Sandra Wihlborg (Pampigny)
Céline Meylan (Vufflens)
Caroline Fragnière (Vevey)
Kelly Portmann (Vevey)
Sarah Pilet (Château d'Oex)
Aurélie Peyrollaz (Pampigny)
Nicole Walther (Crassier)
Loan Dao (Crassier)
Gregory Bezençon (Vufflens)
Simon Perrin (Vevey)
Jonathan Raval (Crassier)
Daniel Amorim (Vevey)
Gustaf Mauler (Vevey)
Jérôme Barzisa (Crassier)
Kieran Bezençon (Vufflens)