Qualifiés pour le Master Vaudois 2012

Catégorie : Tournois

La dernière étape du circuit junior 2011-2012 a été jouée il y a peu de temps à Orbe.

Le classement définitif de la saison a donc été mis à jour, et la liste des qualifié(e)s pour les masters VD est maintenant connue :

 

Filles Garçons
U9 Sarah  Dickhauser  (BLA)
Maëva  Clivaz  (BCOR)
Lucie  Amiguet  (BCOR)
Joella  Priyanki Jeyarajan  (BCOR)
Silvio  Karly  (BCOR)
Nicolas  Franconville  (BCOR)
Thomas  Teba  (BCOR)
Elio  Roubaty  (BLA)
Matthieu  Anglard  (BCOR)
Valentin  Seletto  (BCOR)
Nils  Dirlewanger  (BCVU)
Ilian  Moi  (BCOR)
U11 Tamara  Buchs  (BCOR)
Marine  Bourqui  (BCVU)
Maëlle  Renault  (BCOR)
Julie  Franconville  (BCOR)
Caroline  Racloz  (BLA)
Alice  Dirlewanger  (BCVU)
Améline  Perrin  (BCVU)
Dounia  Pelupessy  (BLA)
Noé  Court  (BCOR)
Thomas  Troilo  (BCOR)
Minh Quang  Pham  (BCV)
Malick  Gingins  (BCOR)
Benjamin  Cupillard  (BCV)
Loïc  Misenta  (BCOR)
Len  Henchoz  (BLA)
Tiago  Theules  (BCOR)
U13 Ylzée  Jacobeus  (BCP)
Loane  Gingins  (BCOR)
Indira  Dickhauser  (BLA)
Clémence  Rey  (BCM)
Maëva  Herren  (BCOR)
Chiara  Vavassori  (BLA)
Océane  Rey  (BLA)
Lara  Cordoba  (BLA)
Léo  Navarro  (BCV)
Anthony  Bignens  (BLA)
Jérémy  Poy  (BCM)
Timothée  Perrin  (BCVU)
Xavier  Wieland  (BCOR)
Théo  Dirlewanger  (BCVU)
Tristan  Marmillod  (BCV)
Samuel  Teba  (BCOR)
U15 Laura  Troilo  (BCOR)
Mélanie  Baltensperger  (BCY)
Emmie  Court  (BCOR)
Sandra  Wihlborg  (BCP)
Caroline  Fragnière  (BCV)
Jennifer  Maret  (BCT)
Nadège  Crisinel  (BCT)
Kelly  Portmann  (BCV)
Philippe  Eon-Duval  (BCVI)
Clément  Lanfranchi  (BCOR)
Curtis  Bezençon  (BCVU)
Grégory  Michelet  (BCVI)
Théo  Jacobéus  (BCP)
Romain  Pugin  (BCM)
Gabriel  Luisier  (BCO)
Ludovic  Kolly  (BCVU)
U19 Fanny  Michoud  (BCOR)
Olivia  Pelet  (BCM)
Chloé  Pugin  (BCM)
Jessica  Jaccard  (BCR)
Sarah  Pilet  (BCC)
Fanny  Jaquillard  (BCC)
Margot  Ferrari  (BCOR)
Noémie  Crisinel  (BCT)
Jérôme  Barzisa  (BCCR)
Killian  La Luna  (BCOR)
Fabien  Jacot  (BCR)
Camille  Lanfranchi  (BCOR)
Eric  Schlüchter  (BCOR)
Théo  Cucchia  (BCCR)
Fabio  Negro  (BCR)
Loris  Berthier  (BCR)
Loan  Dao  (BCCR)


En cas de non participation, merci de bien vouloir prévenir le responsable, et ce jusqu’au samedi 28.04.12 dernier délai : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.